Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Республики Карелия "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №6" г. Пудож
  • ГБУ СО РК Центр помощи детям №6
    Директор Татьяна Анатольевна Андерсон
  • 186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Пионерская, д. 69Б
  • понедельник-пятница с 9.00-17.15 Обед с 13.00-14.00; стационарное отделение - круглосуточно
  • 8 (814 52) 53790
  • zabota-pudozh@yandex.ru
Главная страница / Новости / 2020 / Неделя красоты «Женщина мечты» #ПроектФениксЦентрпомощидетям6 #СемейнаяГавань #фондЕленыиГеннадияТимченко

30 ноября 2020

Неделя красоты «Женщина мечты» #ПроектФениксЦентрпомощидетям6 #СемейнаяГавань #фондЕленыиГеннадияТимченко

Неделя красоты «Женщина мечты»

#ПроектФениксЦентрпомощидетям6 #СемейнаяГавань #фондЕленыиГеннадияТимченко

Закончилась неделя красоты «Женщина мечты» посвященная мамам, которые получают социальные услуги на отделении социальной помощи семье и детям г. Пудожа, а также принимают участие во встречах детско-родительского клуба «Феникс».

🌺 В течение недели наши мамы смогли посетить мастера по маникюру. Замечательный человек, сама многодетная мама Надежда Алексеева, стала волонтером и смогла подарить минуты прекрасного женщинам, мамам, у которых никогда не хватает времени на себя. Надежда сделала всем желающим участницам детско-родительского клуба «Феникс» профессиональный маникюр, чем дала возможность почувствовать себя женщиной… Все охотно, с большим удовольствием, получили уход за руками с оттенком чуда.
🌺🌺🌺 Мы благодарим Надежду за отзывчивость, поддержку, помощь в организации мероприятия и возможность так тепло и душевно провести время нашим таким милым и трогательным мамам!

🌼 Неделя красоты «Женщина мечты» состоялась в рамках реализации проекта по профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия «Феникс», который был поддержан Фондом Елены и Геннадия Тимченко и стал победителем грантового II всероссийского конкурса «Семейная гавань».

 

Информация в сообществе Центра ВКонтакте "Центр помощи детям №6" г. Пудожа https://vk.com/cpd6pudoz?w=wall-152272127_2186%2Fall

Контакты

ГБУ СО РК Центр помощи детям №6
Директор Татьяна Анатольевна Андерсон

  • 186150, Республика Карелия, г. Пудож, ул. Пионерская, д. 69Б
  • понедельник-пятница с 9.00-17.15 Обед с 13.00-14.00; стационарное отделение - круглосуточно
  • 8 (814 52) 53790
  • zabota-pudozh@yandex.ru


Связаться с разработчиком сайта
Поиск
Новости
19.02.2024

Исследование по вопросу удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка

Исследование по вопросу удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка для инвалидов и иных маломобильных групп населения объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
22.01.2024

Чтобы с вашим ребенком не случилось беды

Соблюдайте эти правила, чтобы с вашим ребенком не случилось беды

Архив новостей